首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190412100637637
信件标题 古北早市脏乱差
信件内容 古北一巷早市占道经营,影响交通,门市房探头经营,海鲜污水排放,对我们周围居民生活有很大影响
提交时间 2019/4/12 10:06:37
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
市民,您好!接到您的来信后,针对您反映的问题,鲸园街道进行了落实。经落实,针对您反映的问题,办事处物管办与市场管理方(永兴物业公司)进行了沟通协调,进一步规范好市场管理秩序,加强市场监督管理责任,完善早市环境。
答复时间 2019/4/18 9:40:00
满意度评价
星级评价
参与人数:1人 平均分数: 5
发表意见
验证码
 
总投票人数: 1 满 意:1
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看