首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190121140121121
信件标题 闫家庄、南嘎拉棚改问题
信件内容 你好领导,我想问一下闫家庄和南嘎拉棚改搬走之后原来的村庄土地做什么用?
提交时间 2019/1/21 14:01:21
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区嵩山街道落实,嵩山街道办事处棚改后,原来的土地暂作为土地储备,留待统一规划开发利用。
答复时间 2019/1/25 14:16:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看