首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201901141643544354
信件标题 华辉东方城一期房证
信件内容 一期房证什么时候能办理,交房已经五年了
提交时间 2019/1/14 16:43:54
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区张村镇落实,华辉东方城小区是原东莱海村、原西莱海村与威海华辉房地产有限公司合作开发的旧村改造项目,该小区一期目前正在进行全面综合验收,综合验收合格后即可办理产权证。
答复时间 2019/1/18 9:18:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看