首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201812192224282428
信件标题 华夏路灯的问题
信件内容 华夏玉兰花园和紫藤花园中间的道路能不能安装路灯,晚上走在这个路上两边停的都是车还没有路灯 很不安全
提交时间 2018/12/19 22:24:28
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经环翠区嵩山街道落实,该路段路灯已在规划中,现路灯基座已准备完毕,下一步将进行线路和基座的铺设和安装。预计于2019年6月份完工。
答复时间 2018/12/25 10:42:00
满意度评价
星级评价
参与人数:1人 平均分数: 5
发表意见
验证码
 
总投票人数: 1 满 意:1
100%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看