首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201806291920282028
信件标题 戚家庄房证办理
信件内容 和谐家园北区,南区。1号楼到9号楼都没有办理房证,都住这么多年了,每次说快了,应该快办了,可是还没有办?请问领导,什么时候可以办呢?
提交时间 2018/6/29 19:20:28
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
经环翠区竹岛街道落实,经与戚家庄经济股份合作社了解:目前该区域回迁房大房证已办理完毕,正在针对其他事宜与文平房地产沟通,请您耐心等待。
答复时间 2018/7/3 17:35:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看