首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201806260046564656
信件标题 举报商家逃税
信件内容 山东省威海市环翠区昆明路82号 周通, 13272733330 贩卖手机未向国家政府上交税务
提交时间 2018/6/26 0:46:56
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
 经落实,被投诉人是威海猫头鹰贸易有限公司,属于高区国税局管辖,建议你咨询高区管委有关部门,感谢您对环翠区人民政府网站的关注。
答复时间 2018/6/29 8:56:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看