首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201806251425382538
信件标题 楼上漏水一年多,多次交涉不维修
信件内容 我在威海西曲阜这套房子的厨房天花板漏水很严重,楼上东北人谈过很多次借口说装潢好了不想修,物业开发商都不管,再不修就把事情闹大
提交时间 2018/6/25 14:25:38
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容
您好,关于你提出的西曲阜隶属经区,建议您咨询经区管委有关部门,感谢您对环翠区人民政府网站的关注。
答复时间 2018/6/26 11:28:00
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看